EspañolCatalanEuskera

Red de oficinas

Meditempus dispone de una red comercial que cuenta con 12 delegaciones cubriendo las áreas metropolitana de Barcelona, Madrid y Bilbao. Nuestra red de oficinas está en permanente expansión, con el objetivo de ofrecer a nuestros clientes una mayor agilidad y proximidad en nuestras relaciones con sus centros de trabajo. Es prioritario para nosotros aproximarnos a nuestros clientes con personal local, con residencia próxima a los centros de trabajo, algo que dinamiza y mejora los costes reales del servicio.


BARCELONA (Hostelería)
Rambla Catalunya 57, 4º 3ª
08007 Barcelona
Tel. 93 511 03 75
Fax 93 513 14 88
barcelona@meditempus.com


BARCELONA
Rambla Catalunya 57, 4º 3ª
08007 Barcelona
Tel. 93 511 03 75
Fax 93 513 14 88
diagonal@meditempus.com


ESPLUGUES
C/ Laureà Miró, 207-211
08950 Esplugues de Llobregat
Tel. 93 499 07 44
Fax 93 473 03 47
esplugues@meditempus.com


RUBÍ
Avda. de l’Estatut, 91-93
08191 Rubí
Tel. 93 588 60 66
Fax 93 697 95 51
rubi@meditempus.com


MONTCADA 
c/Tarragona,3( PLA D´EN COLL)
08110 Montcada i Reixach
Tel. 93 564 00 33 
Fax 93 575 27 60 
montcada@meditempus.com


MANRESA 
C/ Barcelona, 77-B
08242 Manresa
Tel. 93 113 21 33 
Fax 93 113 01 34
manresa@meditempus.com

PARETS DEL VALLÈS
Av. Francesc Macià, 1
08150 Parets del Vallès
Tel. 93 562 50 55
Fax 93 562 12 08
parets@meditempus.com


VILADECANS
Crta. de Barcelona, 8
08840 Viladecans
Tel. 93 647 33 83
Fax 93 659 34 78
viladecans@meditempus.com


MARTORELL
Puig del Ravell, 45-53 Local 12
08760 Martorell
Tel. 93 775 02 40
Fax 93 776 60 63
martorell@meditempus.com


SABADELL
Cl. Salut, 19
08202 Sabadell
Tel. 93 117 89 90
Fax 93 116 09 60
sabadell@meditempus.com


MATARÓ
Camí Ral, 648 
08301 Mataró (Barcelona)
Tel. 93 114 68 68
Fax 93 118 20 50
mataro@meditempus.com


MADRID
Paseo de la Castellana 93.
28046 Madrid
Tel. 91 125 74 57
madrid@meditempus.com


LEGANÉS
Avda. Rey Juan Carlos I 90.
28916 Leganés (Madrid)
Tel. 91 125 74 57
madrid@meditempus.com


VILANOVA
Carrer Forn del Vidre 5-7
08800 Vilanova.
935669530
vilanova@meditempus.com


Junta General Extraordinaria 2017

© Copyright 2011. Meditempus